Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Ваш возраст
Всего ответов: 80
Главная » 2010 » Май » 1 » скачать COUNER STRIKE
скачать COUNER STRIKE
21:54

Скачать бесплатно игру Контер-страйк 1.6

Counter-Strike 1.6 – многопользовательская сетевая игра в стиле «action», которая завоевала любовь множества игроков во всех уголках мира. Для большинства людей – это не просто отдых от серых будней, но и способ заработать. Множество команд со всего мира тренируются и сходятся в сетевом поединке за право обладания титулом лучшего игрока и команды Counter-Strike. Это игра никого не оставит равнодушным, покоряя своей реалистичностью и драйвом, несмотря на свой немалый возраст.

Попав в мир Counter-Strike 1.6, перед вами предстает выбор между двумя непримиримыми врагами - террористы и спецназ. Все, что нужно это выбрать свою сторону. Существует три типа игры для обеих сторон – освобождение заложников или препятствие их освобождению, уничтожение заданного объекта или его спасение, зачистка (целью данного типа игры является полное уничтожение вражеской команды).

Рассмотрим особенности игры за террористов:
Выбрав данную сторону, вам предоставляется специфический набор персонажей, который представлен 4 видами террористических группировок мира:

Подразделение «Феникс» - наиболее опасная террористическая группировка в Восточной Европе, которая была организована сразу после распада СССР. Элитное подразделение – группировка из Средней Азии, которая стремится к мировому господству. Арктические мстители – шведская террористическая группа, которая взорвала посольство Канады в 1990 году. Партизаны – террористическая группировка из Среднего Востока, известная своей жестокостью и отвращением к американскому образу жизни. Каждая группировка отличается внешним видом игрока. Выбирая сторону террористов, вам предоставляется уникальные виды оружия (например, AK-47 и ПП-UZI).

Далее рассмотрим лагерь спецназа:
Эта сторона также представлена 4 видами элитных подразделений мира:
Морские котики 6 (DEVGRU) – группа спецназовцев, направленная на пресечение любых террористических актов против Америки. Подразделение GSG-9 – спецназ из Германии, который был создан после трагического случая на Олимпийских играх 1972 года. SAS – английский спецназ, который был организован еще во времена Второй Мировой войны. GIGN – элитное подразделение Франции, которое создавалось с целью противостоять любой террористической угрозе. Все отряды спецназа также отличаются уникальными моделями игроков и доступом к специфическому оружию (M4A1 и KRIEG 550 COMMANDO).

Игровой процесс состоит из нескольких раундов, ограниченных по времени, на выполнение поставленной задачи. В ходе данных раундов у игрока есть возможность заработать дополнительные деньги за уничтожение сил противника или выполнение поставленных задач в миссии. Заработанные деньги можно тратить на покупку защитных средств, оружия и дополнительной амуниции. Не стоит забывать, что планирование затрат на игру, является одним из ключевых факторов победы.


СКАЧАТЬ
Просмотров: 1269 | Добавил: cs-leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024