Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы нашли сайт?
Всего ответов: 65
Главная » 2008 » Май » 13 » CSPromod бета 1.0 РЕЛИЗ!
CSPromod бета 1.0 РЕЛИЗ!
16:39


18 октября 2008 года для многих людей станет, в какой-то мере, исторической датой и переломным моментом в истории Counter-Strike, когда дальнейшая судьба одной из самых популярных сетевых игр, во многом зависит от этого небольшого по размеру, но очень большого по значимости, мода.

Counter-Strike родился 19 июня 1999 года, как любительская модификация для первого Half-life, созданная парочкой энтузиастов. И с самого начала, с самой первой версии 0.1 beta, эта игра полюбилась сотням и тысячам игроков со всего мира. Со временем игра становилась качественнее и интереснее, затягивая все большее и большее количество игроков. Многое в игре изменилось с тех пор, что-то добавляли, что-то убирали. Некоторые изменения воспринимались игроками с большим восторгом, некоторые - с меньшим. Так или иначе, игра стала такой, какая она есть - отточеной, сбалансированной и интересной.

Основные изменения в геймплее были сделаны еще до выхода финальной версии 1.0, когда игра уже была под теплым крылышком Valve, и после чего она стала действительно популярна во всем мире. С тех пор никаких кардинальных изменений в геймплей не вносилось - только небольшие улучшения, делающие игру более комфортной.

Сейчас сложно найти человека, который никогда не слышал о Counter-Strike. Игра стала популярной и любимой для огромного количества людей. Все привыкли к Counter-Strike, к её правилам, к её геймплею. Пока люди продолжали играть в свою любимую игру, шло время, технологии становились мощнее, графика в играх - красивее. Новичкам все сложнее было понять удовольствие от игры с такой устаревшей графикой, а спонсорам киберспортивных дисциплин нужна была мощная графика, в целях продвижения на рынок новой продукции, вроде видеокарт и процессоров. Все ждали "Counter-strike 2", с новой графикой и старым добрым геймплеем. Все с замиранием сердца смотрели на красивые скриншоты и видео, которые демонстрировали новую игру от Valve - Counter-Strike: Source, спустя долгих пять с половиной лет с момента появления первой версии "контры". Однако октябрь 2004 года стал большим разочарованием для миллионов фанатов.

Желание Valve сделать игру, ориентированную на как можно большее количество людей противоречило изначальному замыслу создателей Counter-Strike сделать игру действительно интересной и захватывающей. Это подтверждают и обновления, вроде отмены покупки патронов для оружия, отображение противников на радаре, и особенно система динамических цен, которые еще больше шокировали старых игроков и, в сочетании с внедрением рекламы в 1.6 и запрета её трансляции по телевидению, подорвали их веру в доброту и справедливость Valve.

C тех пор тоже многое изменилось, модельки игроков перестали быть такими "горбатыми" как в первых версиях, критические баги были исправлены, а компьютеры игроков стали лучше справлятся с обилием графических красивостей. CSS стал вполне играбельным и интересным. Многие игроки перешли с 1.6 на Source, подталкиваемые еще и тем фактом, что киберспортивные соревнования в последнее время все чаще задействуют CS:Source, вместо характерной для них CS 1.6. И глупо спорить с тем, что Counter-Strike: Source стала действительно хорошей, качественной и по-своему интересной игрой.

Но другой. Это уже совсем не тот Counter-Strike, который мы так любили. Все те же контры, все те же терроры, все те же карты, но игра уже другая. Переход с 1.6 на Source оказался слишком резким, слишком много изменений в геймплее - стрельба, прострелы, стратегические места на картах, флешки, скорость движения, физические объекты, мешающие передвижению по карте . Плюс системные требования, которые до сих пор не позволяют комфортно играть очень многим игрокам, а ведь для киберспортивной игры очень важно насколько плавно идет игра, и "подлагивания" в важный момент игры из-за горки физического мусора просто недопустимы. Именно по этому, до сих пор, ни смотря ни на что, по статистике Steam, в Counter-Strike играет в 2-3 раза больше людей по всему миру, чем в Counter-Strike: Source.

Но сейчас у фанатов Counter-Strike есть шанс дать новую жизнь своей любимой игре. Counter-Strike Promod - модификация для Counter-Strike: Source, которая должна облачить геймплей старого доброго counter-strike в современную графику source, вернуть игре её простоту и гениальность. Мы ждали этого момента на протяжении почти двух лет, которые показались вечностью. Выход этого мода постоянно откладывался, и мы были практически в полном неведении относительно прогресса разработки cspromod, и есть ли он вообще. Много раз мы теряли надежду на то, что этот мод когда-нибудь выйдет. Но сейчас все эти сомнения в прошлом и уже не имеют никакого значения.

Итак, CSPromod, первая, не окончательная и не финальная, открытая бета-версия профессиональной модификации для Counter-Strike: Source, которая должна вернуть нам все тот же, наш любимый Counter-Strike на новом движке, с лучшей, приятной графикой, но все тем же геймплеем, к которому мы так привыкли, и который удерживает у экранов миллионы игроков по всему миру миру уже более восьми лет. Приготовьтесь увидеть это собственными глазами.

Нажмите на любую ссылок ниже, скачайте архив и установите игру в вашу папку Steam > SteamApps > SourceMods.
В ближайшее время появятся новые скриншоты и видео из игры. Однако, боюсь, к этому времени, вы уже успеете увидеть все сами =)


Просмотров: 1389 | Добавил: cs-leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Kirillovs  
0
Дизайн симпатичный у сайта;)) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024